В темнице был...

Архив: 

 

 

 

Братья и сестры!

Моя душа скорбит, но не могу найти выход. Сейчас нахожусь в колонии. Дали мне 3 года. Я совершил большой грех в пьяном виде – кражу. Украл у людей, которые работали, хотели что-то купить… Молю прощения у Господа и молюсь за свои преступления, а сколько грехов на мне – с ног до головы. В колонии есть церковь во имя апостолов Петра и Павла, приезжает батюшка, исповедаюсь и причащаюсь. Посылки и бандероли мне слать не надо, интересует только общение о Православии в письменном виде. Мне 63 года, душа требует духовного. 
670013, Республика Бурятия, 
г. Улан-Удэ, ул. Бограда-34-а, 
ФКУ ИК-2, отряд 1, 
Гуселетову Николаю Николаевичу.

Православные!

Грешный раб Божий Максим ищет общения по переписке, в первую очередь – для своей души и души того человека, которого Бог пошлёт. Мне 41 год. Помоги, Господи!
673327, Забайкальский край, Карымский р-н, пос. Шара-Горохон, ФКУ ИК-2, Карнаухову Максиму Михайловичу.

Люди русские!

Пришла неожиданная радость – номер журнала, спасибо за такой радостный подарок!
Если кто сможет, то пришлите мне, пожалуйста, листы бумаги А4, авторучку (без металлических деталей) и запасные стержни к ней. 
431030, Республика Мордовия, 
Торбеевский р-н, р.п. Торбеево, 
ул. Весенняя, д. 50, ФКУ ИК-6, 
Зубареву Александру Викторовичу.

Здравствуй, «Русский Дом»!

Меня зовут Дмитрий, мне 37 лет, в данное время нахожусь в местах лишения свободы. Здесь впервые и прочитал журнал «Русский Дом», который понравился своими статьями. Я сам человек православный, крещение принимал ещё в одной из колоний для малолетних преступников. Хотелось бы через ваш журнал начать переписку – общение с братьями и сестрами во Христе.
612815, Кировская обл., 
Верхнекамский р-н, пгт. Лесной, 
ФКУ ИК-25, отр. № 1, 
Надееву Дмитрию.