В темнице был...

 

 

 

 

Братья и сестры!

Сердечная благодарность всем, чьими трудами создаётся этот журнал. Хотя номера «Русского Дома» попадаются здесь редко, но я благодарен Богу, что Он через журнал, словно свет, появляется здесь, в тюрьме, а все авторы статей – духовные наставники и помощники в познании Слова Божия. Темы, которые освещает издание, очень актуальные в наш непростой век. Спасибо вам! Хотелось бы через ваше издание найти поддержку и внимание, которых не хватает в этих стенах. Мне очень необходимо, чтобы кто-то переписывался со мной на духовные темы. Меня зовут Сергей, мне 40 лет. Буду рад каждому письму!
222163, Республика Беларусь, Минская обл., г. Жодино, ул. Советская, 22-а, ИУ Тюрьма № 8, Крамару Сергею Александровичу.

Уважаемые читатели «РД»!

Пишут вам два осуждённых – Астанкин Николай Николаевич (50 лет) и Долинин Геннадий Викторович (51 год). Мы нуждаемся в духовном общении, а также в канцелярских принадлежностях: ручках, тетрадях, марках, почтовых конвертах, цветных карандашах. Отправлять можно только бандеролью до 2 кг. Но самое главное – духовное общение. Ответим всем, кто напишет.
461505, Оренбургская обл., г. Соль-Илецк, ФКУ ИК № 6, 
ул. Советская, 6, отряд 8, пост 12, Астанкину Николаю Николаевичу.

Здравствуйте, «Русский Дом»!

Первый раз попался в руки ваш журнал – грамотно и красиво составлен, очень злободневные темы поднимаются в нём, он многому учит и наставляет. Встретил я в номере рубрику «В темнице был…» и решил написать вам. Если Богу будет угодно, то, может быть, найдётся человек, который захочет со мной общаться и поддерживать меня духовно на моём тернистом пути. Буду раз знакомству с добрыми, отзывчивыми и мудрыми людьми. Спаси Христос! Григорий Куклин.
673327, Забайкальский край, 
Карымский р-н, п. Шара-Горохон, 
ФКУ ИК-2, 4 отряд, Куклину Г.И.